Как подготовиться к экзамену?

Ни для кого не секрет, что любой экзамен по языку предполагает не только знание самого иностранного языка, но и формата экзамена. Знание формата экзамена повышает шансы на успех.

Безусловно, к экзаменам можно готовиться самостоятельно или индивидуально с преподавателем. Однако ведущие методисты университета Cambridge рекомендуют заниматься в группах.

Дело в том, что помимо письменных заданий, но и устную часть, на которой Вам предстоит продемонстрировать умение поддерживать разговор с собеседником на английском языке. Так где же найти собеседника, способного вести диалог на английском языке? Это можно сделать у нас!

МЦО «Полиглот» предлагает групповые занятия по подготовке к международным экзаменам. Наши преподаватели имеют многолетний опыт подготовки учащихся к международным экзаменам, и умело сочетают на своих занятиях обучение стратегиям и навыкам, необходимым для экзамена и повышение общего уровня английского языка учащихся. Занятия построены таким образом, чтобы на каждом из них у учащихся была возможность практиковать устную речь.